Международная Политехническая Летняя Школа 2017

Начало25 Мая 2017
Конец31 Мая 2017

Уважаемые студенты!

Кафедра «Компьютерные интеллектуальные технологии» предлагает Вам уникальную возможность пройти обучение на английском языке в международной команде по  модулю “Практический инструментарий разработки и внедрения проектов” и насладиться познавательной и культурной программой в кругу единомышленников. Помимо этого Вас ожидают такие бонусы, как практика иностранных языков, межкультурное общение со студентами со всего мира и возможность найти иностранных друзей. На данный момент на наш модуль уже записалось 9 зарубежных участников из Северной Кореи, Гонк-Конга, Ирака и Китая. По окончании модуля выдается сертификат об участии в международной программе (Вы зарабатываете 3 кредита), признаваемый за рубежом и дающий возможность зачесть летнюю практику. Занятия проводятся с 3 по 14 июля преимущественно в 11 корпусе СПбПУ Петра Великого. Участие для студентов нашего университета бесплатное (компенсируется стипендией от СПбПУ).

По завершении обучения по летнему модулю «Практический инструментарий разработки и внедрения проектов» Вы получите новые знания и навыки в области кросс культурного менеджмента, практики управления проектами, бизнес-моделирования, управления рисками, техник принятия коллективных решений, работы в международной команде, презентации своих разработок, эффективных коммуникаций и само менеджмента. Во время обучения и сопутствующей культурной программы будет  возможность обменяться опытом с зарубежными коллегами, участвующими в других модулях Международной Политехнической Летней школы. Все занятия модуля проводятся в форме  семинаров-тренингов с применением интерактивных методов обучения или в компьютерных классах с использованием профессионального программного обеспечения. Участники также совместно разрабатывают в командах проекты, результаты командной работы презентуются в конце обучения.

Желающим участвовать в работе Летней школы или узнать о ней подробнее надо сообщить об этом руководителю модуля профессору Колосовой Ольге Владимировне по e-mail:   kolosova@yandex.ru  или по телефону 703-02-02 до 31 мая 2017 года. Далее для зачисления на программу международной Летней школы 2017 необходимо  подать документы на стипендию на участие школе. Сбор документов в подразделениях нашего университета никогда не составлял большого труда, студентам идут навстречу при желании участвовать в летней школе.

Кандидат в Летнюю школу должен:

1) являться студентом СПбПУ на период проведения курсов Летней школы
2) владеть английским языком на уровне B2/Upper Intermediate (в соответствие с системой CEFR: http://www.examenglish.com/CEFR/cefr.php)

3) предоставить следующие документы:

- копия заграничного паспорта (с именем на латинице для сертификата), если его нет, то предоставить паспорт гражданина РФ;

- справка о том, что студент;

- выписка с оценками за весь период обучения (академическая справка) или копии страниц зачетной книжки;

- сертификат, подтверждающий уровень владения языком (напр., из Лингво-центра СПбПУ: http://www.linguaspb.ru/);

- заполненная форма заявки с мотивационным письмом

Документы можно прислать в электронном виде на  эл. адрес (intprogram.spbspu@gmail.com) или принести Дарине Климовой в офис:

Гражданский пр.28 (ИМОП), к.227

Рабочее время: Пн-Пт, 09:30 - 18:00.

Не упустите свой шанс! Присоединяйтесь – будет интересно!