День КИТ 2017

Начало 15 Апреля 2017 12:00
Конец 15 Апреля 2017

Уважаемые студенты, преподаватели и выпускники кафедры КИТ!

15 апреля (суббота), в 12:00 состоится традиционный день КИТ.

День КИТ - это научно-технологический форум, который ежегодно проводится кафедрой КИТ, и который преследует цель популяризации ИТ-обучения.

Основной формат - это выступления об основных трендах, событиях, перспективах, достижениях за прошедший год в области ИТ-индустрии и образования.

В этом году будет три условных секции:

• красная - выступления сотрудников Политеха,
  • синяя - выступления представителей компаний. В этот раз уже подтвердили свое участие компании Малахит, Helix, Тинькоф, Epic Skills, Рексофт, Барсум и некоторые другие.
  • зеленая - выступления студентов.

Приглашаем к участию:

• Студентов с выступлениями. Подать заявки можно Александру Валентиновичу Щукину. Можно подготовить доклад об участии в олимпиаде, конкурсе, о своем старт-апе, о поездке в другой университет.
  • Выпускников. Приходите рассказать о своей работе, карьере и т.п.
  • Волонтеров. Очень нужны будут студенты для встречи гостей, для съемки и для некоторых других мероприятий.

Как обычно в конце будет награждение студентов в рамках конкурса Студент года. По одному студенту с каждого курса.

Запланируйте в своем календаре это событие!