Краткосрочные научно-исследовательские стипендии

28 Апреля 2017
Начало 28 Апреля 2017
Конец

Открыт  конкурс на получение стипендии DAAD!

К участию приглашаются обладающие хорошей профессиональной подготовкой аспиранты и молодые ученые, которые либо уже имеют, либо получат к моменту возможного открытия стипендии диплом магистра или специалиста (в исключительных случаях –  диплом бакалавра), а также недавно защитившиеся кандидаты наук (Post-Docs).

Стипендия предназначена для реализации исследовательского проекта или проекта, имеющего своей целью повышение квалификации соискателя. Базой для осуществления проекта должен стать государственный или имеющий государственную аккредитацию немецкий вуз или внеуниверситетский научный центр. Проект должен быть согласован с научным руководителем в Германии.

Стипендия сроком от 1 до 6 месяцев в размере 1000 евро ежемесячно.

Срок подачи документов - до 31.05.2017 (на период с 01.12.2017 по 30.06.2018).

Подробнее на сайте программы - https://www.daad.ru/ru/stipendien/kratkosrochnye-stipendii/