Лекция Василия Михайловского

Начало 6 Апреля 2017 10:00

Уважаемые студенты ИТ-направлений!
6 апреля в 10:00 в аудитории № 148 11 учебного корпуса (ул. Обручевых, дом 1) пройдет лекция Василия Михайловского, Cisco CCIE, сотрудника глобального Центра Технической поддержки Cisco, Cisco Technical Assistance Center (TAC).
Василий расскажет о Центре технической поддержки, роли сертификации Cisco для подтверждения профессиональных компетенций, поделится опытом карьерного роста в крупной IT компании.
После лекции, Василий примет участие в проведении лабораторных работ по сетевым технологиям, для студентов кафедры КИТ.

Приглашаем Вас посетить лекцию, и воспользоваться уникальной возможность пообщаться с специалистом из отрасли, вы сможете задать вопросы о трендах и перспективах ИТ технологий!