Школьная конференция "Информатика и кибернетика"

Начало 8 Апреля 2017 14:00
Конец 8 Апреля 2017 18:00

8 апреля 2017 года будет работать очная секция конференции "Информатика и кибернетика ComCon-2017".

Приглашаем к участию старшеклассников (7-11 класс), которые видят свою будущую профессию в сфере информационных технологий.

ВРЕМЯ И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ
8 апреля 2017 (суббота).
11-й корпус Санкт-Петербургского Политехнического университета (ул. Обручевых, 1)

СРОКИ ПОДАЧИ ДОКУМЕНТОВ
До 02.04.2017

ТЕМАТИКА ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИХ РАБОТ
Теоретические вопросы информатики
Алгоритмы, структуры данных и технологии программирования
Разработка программного обеспечения для практической деятельности
Теория и технологии Web-разработки
Мобильные приложения
Компьютерный дизайн
Робототехника
Базы данных, анализ данных
Интеллектуальные технологии в IT

ЗАЧЕМ УЧАСТВОВАТЬ В КОНФЕРЕНЦИИ?
· Это возможность представить свою работу, оценить её уровень в сравнении с другими.
· Это опыт участия в университетской научной конференции.
· Это возможность узнать много нового и об IT, и о том, где и как учат IT-специалистов.
· Это диплом участника или победителя, который украсит портфолио и, возможно, принесёт дополнительные баллы при поступлении в ВУЗ.

КАК ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ?
· Подготовить работу, отвечающую тематике конференции.
· Зарегистрироваться на портале дистанционного обучения Санкт-Петербургского Политехнического университета, заполнить анкету-заявку на сайте https://dl.spbstu.ru/course/view.php?id=4608
· В срок до 2 апреля оформить и загрузить тезисы доклада.
· Получить подтверждение о приеме заявки
· Прийти 8 апреля в 14.00 в 11-й корпус Политехнического университета, выступить, послушать других, узнать много нового, получить диплом.