А у нас на кафедре - новые преподаватели!

Преподавательский состав нашей кафедры усилился!

Начало нового семестра и нового года (2017) на кафедре КИТ ознаменовалось приятными известиями. Преподавательский состав кафедры усилился: к нашему коллективу присоединились коллеги. Просим любить и жаловать новых сотрудников кафедры КИТ!

- Сергеев Анатолий Васильевич, кандидат технических наук. Область профессиональных интересов: администрирование систем и сетей, операционные системы, системы виртуализации. Преподаватель, имеющий реальный практический опыт в ИТ-индустрии.

- Тушканова Ольга Николаевна, кандидат технических наук (защита состоялась в 2016 году). Область профессиональных интересов: Причинный анализ данный, онтологии, большие данные, интеллектуальный анализ данных, интеллектуальные системы принятия решений, машинное обучение. Штатный сотрудник Санкт-Петербургского института информатики и автоматизации РАН.

Анатолий Васильевич и Ольга Николаевна уже ведут работу со студентами старших курсов бакалавриата.