Лучшие студенты - 2017

Главные задачи конкурса поддержать, мотивировать, поощрить, восхититься лучшими студентами кафедры, которые не только и не столько имеют отличную успеваемость, но проявили целеустремленность, неподдельный интерес, энтузиазм в освоении ИТ-дисциплин, в конкурсах и олимпиадах, в НИРС и стажировках.
Каждый год мы выбираем по одному студенту от каждого курса путем голосования всем преподавательским коллективом и также учитывая индивидуальные достижения студентов.
Студенты, которые получали грамоты в самых первых конкурса (уже почти 10 лет назад) уже работают в крупных Ит-компаниях на перспективных должностях. Лучшие студенты - это всегда звездочки, это всегда таланты. Итак, список победителей в конкурсе 2017 года, которых мы награждали этой весной:
1 курс - Владислав Фурман
2 курс - Виктория Новик
3 курс - Софья Смольянинова
4 курс - Роман Бельтюков
5 курс - Анастасия Начёнкина
6 курс - Алена Пигарева

Поздравляем ребят! Мы не только надеемся, но верим в ваши дальнейшие успехи!

Предлагаем вашему вниманию интервью с некоторыми лучшими студентами этого сезона. Это не официозное видео, но открытый, четный разговор по душам. Интервьюирование, съемку и монтаж выполнили полностью студенты нашей кафедры Яковлева Анна и Ихсанова Карина.