ДЕНЬ КИТ - 2017

Большое спасибо спикерам, компаниям-участникам, волонтерам-студентам кафедры КИТ!

10 докладов, 7 компаний, 2 университета, более 80 участников.

На наш взгляд было интересно, познавательно, достаточно весело и зажигательно. Слоган "КИТ=Карьера в ИТ" вполне оправдан, доклады показали студентам различные взгляды экспертов на текущее положение дел в отрасли, на перспективы и тренды, были получены практические советы и рекомендации, рассмотрены кейсы и современные технологии. Несколько раз со сцены звучало: "Нет ничего невозможного, дерзайте!". Сам факт, что в более чем половине компаний, которые участвовали в мероприятии работают наши выпускники или проходят стажировку студенты говорит за себя.

Но День КИТ это не только доклады, но и жаркие споры, беседы во время кофе-брейка, обмен контактами и заполнение анкет для стажировок. И конечно награждение лучших студентов 2017 грамотами и подарками! :)

Надеемся, что вам тоже понравилось наше мероприятие.