Кибертурнир по домино среди студентов первого курса.

Уже в восьмой раз на кафедре КИТ прошел кибертурнир по домино среди студентов первого курса. По условиям соревнования студенты два месяца разрабатывали алгоритмы имитирующие логику и поведение игрока в домино. Непосредственно на соревновании алгоритмы разных авторов играют друг с другом.

В этот раз в финале сражались два студента: Яцковец Никита и Петров Максим. С перевесом всего в 29 очков (по итогам 20 игр) победил алгоритм Максима. Ему достались подарки и заветные баллы по курсу программирования. :)

На ФабПикник, на стенде кафедры любой желающий может попробовать свои силы, сыграв с одним из алгоритмов-победителей прошлых лет.