Конкурс на соискание премий в области научно-педагогической деятельности.

Конкурс проводится с 2008 года. В этом году было подано более 200 заявок из 39 вузов города по четырем направлениям: гуманитарные и социально-экономические науки, естественные и математические науки, технические науки, медицинские науки. Победителями были признаны 70 лучших преподавателей высшей школы, в их числе 11 представителей Политехнического университета.

Отрадно, что институт компьютерных наук и технологий достойно представили два преподавателя кафедры КИТ. В категории «Докторанты и работники высших учебных заведений и академических институтов, имеющих ученую степень кандидата наук» - Вербова Наталья Михайловна (Учебное пособие «Проектирование несерийных компонентов систем»). в категории «Аспиранты и работники высших учебных заведений и академических институтов, не имеющих ученой степени» - Туральчук Константин Анатольевич (Рабочая учебная программа дисциплины «Современные технологии параллельного программирования»).

ПОЗДРАВЛЯЕМ!