Лучшие выпускные работы 2015

Прошли защиты выпускных работ на нашей кафедре.

Практически все студенты выпускных курсов дошли до финишной прямой. На самих защитах в этом сезоне никаких форсмажоров не случилось и государственная, аттестационная комиссия положительно оценила все выпускные работы. В этом году кафедра выпустила 11 магистров, 15 специалистов и 13 бакалавров.

Хотя уровень работ был разный но тем не менее, все работы достойные. Особо хочется отметить целый ряд дипломов подготовленных нашими выпускниками по реальным заданиям от компаний, ряд дипломов по инновационным технологиям, с использованием междисциплинарного подхода. Такие работы было приятно слушать, понимая, сколько успели сделать их авторы. Особенно хочется отметить бакалавров, которым пришлось работать в достаточно сложных условиях, не имея дипломного семестра, освобожденного от занятий. Однако, даже бакалаврские дипломы было очень высокого уровня у многих наших студентов.

Нельзя не отметить и работу преподавателей кафедры - дипломных руководителей. Они тоже немало потрудились, за что им хочется сказать отдельное спасибо.

С лучшими работами, их авторами и дипломными руководителями можно ознакомиться на странице лучшие выпускные работы