Награждение молодых ученых по достижениям 2016 года!

Поздравляем сотрудника кафедры Компьютерные интеллектуальные технологии Владимира Пархоменко со II местом в ИКНТ в номинации Молодой учёный года (без степени) 2016!

Основные достижения Владимира за 2015-2016 учебный год, по которым происходил конкурсный отбор:

1. Подготовка статей и выступление с докладами на конференциях:

IEEE Intelligent Systems Conference в Лондоне, Великобритания, октябрь 2015.
IEEE International Conference on Information Technology for Organizations Development в старейшем университете мира в городе Фез, Марокко, апрель 2016.
13th International Conference on Concept Lattices and Their Applications в Москве, Россия, июль 2016

2. Выступление с докладом по теме кандидатской диссертации на семинаре Мехмата МГУ имени М. В. Ломоносова, май 2016

Область научных интересов Владимира: методы принятия решений (экспертные и рейтинговые системы) , алгебраические методы распознавания в приложениях к образованию и экономике.