Поздравляем доцента каф. КИТ Вербову Наталью Михайловну

11 декабря в Санкт-Петербургском политехническом университете Петра Великого состоялась торжественная церемония награждения победителей конкурса на соискание премий Правительства Санкт-Петербурга в области научно-педагогической деятельности.

В конкурсе принимали участие аспиранты, преподаватели, молодые кандидаты и доктора наук, возраст которых не превышает 40 лет. Победителями признаны 70 человек из 23 вузов и академических институтов, в их числе – 8 политехников.
С 2007 года конкурс ежегодно проводится Комитетом по науке и высшей школе Правительства Санкт-Петербурга. Аспиранты, преподаватели с ученой степенью и без нее могут подать заявки по 4 направлениям: гуманитарные и социально-экономические науки, естественные и математические науки, технические науки, медицинские науки. Лауреатам конкурса присуждаются премии Правительства Санкт-Петербурга в размере от 30 до 70 тысяч рублей.
В родных стенах поздравления и дипломы принимали 8 представителей Политеха. Поздравляем доцента кафедры КИТ, к.т.н. Вербову Наталью Михайловну с заслуженной победой в номинации "Технические науки"!