Визит Жауме Баксери, профессора Universitat Politecnica de Catalunya (BarcelonaTech)

С неофициальным визитом кафедру Компьютерные интеллектуальные технологии СПбПУ 15 июля 2016 года посетил Жауме Баксери, проф., PhD,  Universitat Politecnica de Catalunya (BarcelonaTech), сотрудник лаборатории Apps Lab (мобильные приложения)

Почетный гость познакомился с учебным процессом кафедры: в  сетевой академии Cisco и в сетевой академии Oracle (Лаборатория баз данных).

Профессор Жауме также посетил главное здание университета, а также памятник погибшим в Лениграде во время Великой Отечественной войны политехникам.

Экскурсию проводили программист кафедры КИТ Владимир Андреевич Пархоменко, старший преподаватель кафедры КИТ Наталья Викторовна Андреева и старший преподаватель ВИШ Евгений Олегович Норка.