Вручены сертификаты Cisco

Студентам третьего курса кафедры КИТ были вручены сертификаты и приветственные письма компании Cisco.

Сертификаты были вручены тем студентам, кто успешно освоил материал и сдал все лабораторные и контрольные тесты в рамках курса по сетевым технологиям. Этот курс проводится уже несколько лет под эгидой компании Cisco, с использованием авторизованных учебных материалов, доступных студентам через портал дистанционного обучения. Преподаватель курса Иван Юрьевич Брык не просто делится знаниями и прививает навыки у студентов в этой области, но результатом его труда является то, что каждый год ряд студентов выбирают именно сетевые технологии в качестве темы НИРС или дипломной работы. Преподавание курса на высоком технологическом уровне стало возможным благодаря кооперации кафедры КИТ и Высшей инженерной школы.