Выпуск слушателей Президентской программы подготовки управленческих кадров

Доктор технических наук, профессор кафедры КИТ Колосова Ольга Владимировна уже не первый год занимается руководством по реализации Президентской программы подготовки управленческих кадров на базе Политехнического университета.

30 сентября 2016 в 14:00 в Актовом зале Смольного состоялась торжественная церемония Единого выпуска слушателей, завершивших обучение по Президентской программе подготовки управленческих кадров в 2015/2016 учебном году. Вице-губернатор Санкт-Петербурга Мовчан Сергей Николаевич, отвечающий за решение вопросов промышленной и научно-технической политики Санкт-Петербурга, развития предпринимательства и потребительского рынка нашего города, поздравил выпускников и представителей вузов, участвовавших в реализации обучения, с успешным завершением Программы и вручил Благодарность губернатора руководителю реализации Президентской программы в СПбПУ Петра Великого профессору кафедры КИТ Колосовой Ольге Владимировне. В адрес ректора нашего университета были направлены благодарственные письма от Администрации губернатора Санкт-Петербурга и Фонда содействия инновационному развитию и кадровому обеспечению экономики Ленинградской области, в которых отмечена результативная работа по реализации Государственного плана подготовки управленческих кадров на базе и силами двух подразделений ИКНТ Высшей инженерной школы и кафедры компьютерных интеллектуальных технологий.

Студентам кафедры КИТ проф. Колосова О.В. читает цикл дисциплин по проектной деятельности.