XXI Ассамблея молодых ученых и специалистов

13  декабря 2016 года в Международном центре делового сотрудничества состоялась XXI Ассамблея молодых ученых и специалистов, на которой были награждены стипендиаты Правительства Санкт-Петербурга и победители конкурсов грантов.

В мероприятии участвовала выпускница магистратуры нашей кафедры 2016 года Анна Осипова.

На сайте Политеха опубликована новость об этом.

Работа Анны "Алгоритм и программный комплекс распознавания объектов заданного типа в изображениях" выиграла грант для студентов вузов СПб по направлению "Математика и информатика".

Работа была выполнена в лаборатории распознавания образов кафедры КИТ, научный руководитель В.Г. Пак.

Конкурс грантов Правительства Санкт-Петебрурга объявляется ежегодно в мае. Участвуйте и выигрывайте! Нам это по силам!